Итоги, итоги, ведь конец рабочей недели подошёл. Как-то в последнее время на нашей новостной всё о войне, о войне, да о фортах, надо разнообразие всё же.
Так как сегодня 14 февраля праздник — День влюблённых, начнём с новости приближённой к этой тематике. Глава клана
Инквизиция забавная писюлька всё же получила развод, была она супругой SONIK.

Долго в завидных невестах ей не пришлось быть, и в этот символический день она снова вышла замуж за соклана iterator.

12:09 Голос: Именем Древних я, [Dr] Only One. 26 объявляю [El] iterator 13 и [Gn] забавная писюлька 20 мужем и женой!
Мы
поздравляем с этим светлым событием.
На каторгу попал журналист
Язычников Sirius35, с оригинальной причиной.

Аккуратнее будьте с высказываниями на центральной площади, берегите своих персонажей, если они вам дороги.
Вчера в Первой лиге был заключен клан
Братство Зари на каторгу за преднамеренный слив боя.
Братство Зари встретились в этом туре с
Орденом Драконов, в 1-ом раунде вместо расклона несколько персонажей помирают от старости (лог). Если -slash- просто замерз в конце ничего не сделав, возможно по работе отвлекли, либо интернет отключился, то персонаж STRIGOI:
14:27:57 Эльф STRIGOI прочитал заклинание Магический панцирь
14:28:32 Эльф STRIGOI помер от старости
Эльф STRIGOI получил легкую травму

Таким образом
БЗ на 5 дней всем составом оказались на каторге.
Премьерка была тоже интересной в этом туре,
Маньяки проиграли
Тайной Страже (лог), и оказались в конце 1 круга на 8 месте.
ТС в этом сезоне крепко сидят в десятке, а вот
Маньяки если не соберутся, то имеют все шансы либо последними оказаться в ТОП 10, или вовсе попасть на стыки, ведь
Асгард усилился, и метит в десятку.
Сегодня наши союзники
Сумеречный Дозор проиграли клану
StaLkerZ (лог). Немного расслаблено отнеслись к данному туру
СД, но это со всеми бывает, как говорится «не первые и не последние», главное делать выводы, и не повторять ошибки. Дорогие союзники, помните: «Все, что нас не убивает, делает нас сильнее». Мы тоже в прошлом сезоне вовсе вылетели в 1 лигу, а планы были совершенно другими, но как показало время — травмирующий опыт нас закаляет, главное иметь рядом поддерживающих людей, а у вас такие есть
+
.














Бывает вот и такое. Скажешь правду, а за это ещё и на каторгу посадят :)
Поэтому я вообще на цп не общаюсь ) Толку не будет, а каторга или блок в 99% случаев )
жаль не все учатся на ошибках)
ЦП не место для разговоров(