Чемпионат 23/24 Премьер лига (11-20) 4 тур

Премьер лига

Тур: 4

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ

Место Клан О* Результат
1 Alkatraz Alkatraz 12 Победа Просмотр боя
2 Сумеречный Дозор Сумеречный Дозор 10 Поражение Просмотр боя
3 Элементали Элементали 10 Победа Просмотр боя
5 Орден Драконов Орден Драконов 8 Победа Просмотр боя
6 Орден Смерти Орден Смерти 7 Победа Просмотр боя
7 4400 4400 5 Поражение Просмотр боя
8 DarkStone DarkStone 5 Победа Просмотр боя
9 StaLkerZ StaLkerZ 4 Поражение Просмотр боя
9 Маньяки Маньяки 4 Поражение Просмотр боя
10 Apocalypse Apocalypse 2 Поражение Просмотр боя

* О - кол-во набранных кланом очков на конец тура.

Орден Драконов Орден Драконов

Победа

15-03-2024 13:10

Лог

StaLkerZ StaLkerZ

Поражение

СТАТИСТИКА БОЯ

Раундов: 19

Орден Драконов StaLkerZ
Кол-во игроков 17 12
Кол-во очков 0 0

ОБЗОР БОЯ

Во второй десятке премьерки в 4-м туре за исключением одного боя интриги не было. Не было ее и в этом бое. Явка 12-17. Сталкерам   StaLkerZ   не удалось взять 1 очко, особенно после пропущенной в 3-ем раунде прокли. Не пропустив ее им бы с большой вероятностью это удалось, ведь не достояли они всего один раунд. В 19-м раунде бой окончен победой Драконов  Орден Драконов.

Элементали Элементали

Победа

15-03-2024 13:15

Лог

Маньяки Маньяки

Поражение

СТАТИСТИКА БОЯ

Раундов: 23

Элементали Маньяки
Кол-во игроков 40 34
Кол-во очков 0 0

ОБЗОР БОЯ

Явка 40-34. В бою Элементов   Элементали   с Маньяками   Маньяки  тоже все было понятно изначально, хотя Маньяки  Маньяки   и оказали сопротивление и продержались 23 раунда, но понятно, что Элементы   Элементали   в данный момент сильней. Синие захватили инициативу сразу, построив основную оборону в верхнем левом углу поля, и чуть менее массивную в нижнем. Маньяки   Маньяки    попытались отзеркалить оборону на свои углы, но они несли более ощутимые потери и строительство обороны не завершили. В общем Элементы  Элементали   +3, Маньяки  Маньяки  заслуженные +1.

4400 4400

Поражение

15-03-2024 13:20

Лог

Орден Смерти Орден Смерти

Победа

СТАТИСТИКА БОЯ

Раундов: 16

4400 Орден Смерти
Кол-во игроков 12 17
Кол-во очков 0 0

ОБЗОР БОЯ

Явка 12-17. ОС  Орден Смерти  хоть и ушли во втором круге в нирвану, временно вышли из нее, чтобы победить Цифер  4400  . И сделали это быстро, не дав конкуренту взять 1 очко. 16 раундов и победа ОС  Орден Смерти  .

Apocalypse Apocalypse

Поражение

15-03-2024 13:05

Лог

DarkStone DarkStone

Победа

СТАТИСТИКА БОЯ

Раундов: 14

Apocalypse DarkStone
Кол-во игроков 6 8
Кол-во очков 0 0

ОБЗОР БОЯ

Явка 6-8. Два основных претендента на путевку в 1 лигу сыграли между собой. Сильнее оказались Камни  DarkStone   и за 14 раундов вынесли оппонентов.

Alkatraz Alkatraz

Победа

15-03-2024 13:00

Лог

Сумеречный Дозор Сумеречный Дозор

Поражение

ОБЗОР БОЯ

Можно без ложной скромности сказать, что наш бой с СД  Сумеречный Дозор  был лучшим боем премьерки в этом туре. Зная, что СД  Сумеречный Дозор  непременно воспользуются фактом неожиданной победы над Элементами и попробуют закрепить успех. И поэтому нашу подготовку мы начали заранее. Готовили тактику, отсматривали бои СД   Сумеречный Дозор  , прорабатывали упивы. СД  Сумеречный Дозор   похоже пытались ввести нас в заблуждение создавая видимость того, что давать серьезный бой они не собираются)). Естественно мы мониторили бойцов СД  Сумеречный Дозор   и было очень забавно наблюдать как игроки, с неведанной доселе явкой, мотались между магом и опушкой усиленно делая вид что ничего не происходит)). Кто-то сидел в голом виде в других городах, а кто-то даже похоже воспользовался невидом, чтобы выскочить к бою уже подпитым. И лишь флагман СД  Сумеречный Дозор   swallow-34 с открытым забралом медленно и упорно напивал 21к рейта у себя в кладовой, что конечно не могло не тревожить, и заставило некоторых взять дополнительные блага. В общем команда СД   Сумеречный Дозор   до последнего откладывала поедание всего купленного на опушке и у мага, что мы даже начали переживать успеют ли они все это съесть до начала боя. Если у них и была тактика усыпления бдительности, то она бы не сработала в любом случае. На бой к СД  Сумеречный Дозор   лучше не ходить без подготовки, Элементы не дадут соврать)).

Явка 40-40. Начало боя и массовые перемещения, СД  Сумеречный Дозор  сразу прыгают в верхний правый угол поля, АЗ   Alkatraz   занимает верхний левый и прикрывает старт. Красные сразу делают ошибку, стрелок красных Тракторист-Дальнабой занимает лучшее место в углу карты, но явно сэкономив на хп отлетает от ядов в первом раунде. Общие потери оригиналов 6-3 в пользу АЗ   Alkatraz  . Тракториста поднимают сразу, но место уже занято, неудачный подъем и он падает опять уже изрядно потрёпанным. По потерям оригиналов в 3-м раунде 2-3. А вот в 5-ом уже ощутимо 5-1 в пользу АЗ  Alkatraz .

СД  Сумеречный Дозор  начинают пытаться оживлять своих за проклю, что приводит к старению оживляющих, и в отличии от АЗ   Alkatraz   СД   Сумеречный Дозор   не используют возможность оживления в препятствие.

В 7-м раунде красные не занимают клетку перед скоплением своих оригиналов и туда летит уже стрелок АЗ  Alkatraz   вынуждая соперника уходить в панцири.

13:19:13   Эльф -Disco- прочитал заклинание Быстрое Перемещение

В этом же раунде стареет Ласточка. Его конечно быстро поднимают, но место потеряно, и его почти сразу же берут в ромашку. Видно, что упиваться он пытался на всех, но это не сделало его неубиваемым. Многие персы из АЗ  Alkatraz наносят ему урон.

В общем, к 15-му раунду небольшое преимущество на поле за АЗ  Alkatraz  . И видно, что СД  Сумеречный Дозор   не уделили должного внимания средней линии, большинство бойцов ограничилось лишь серым упивом. И хорошо упитым топам будет без саппорта тяжело вытянуть этот бой. Поле выглядит так.

Аз-СД1

К 20-му раунду по оригиналам на поле уже 30-20 в пользу синих, и уже ясно что, если не случится чего- нибудь экстраординарного АЗ  Alkatraz  этот бой выиграют.

25 раунд.

АЗ-СД2

Дальше дело техники. 60 раундов и победа АЗ   Alkatraz   , с чем мы себя и поздравляем. Благодарим соперника за красивый бой. СД   Сумеречный Дозор  +1 по очкам.

Bookmark the permalink.

Добавить комментарий