Чемпионат 23/24 Премьер лига (1-10) 1 тур

Премьер лига

Тур: 1

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ

Место Клан О* Результат
1 Инквизиция Инквизиция 4 Победа Просмотр боя
2 Wild Hearts Wild Hearts 4 Победа Просмотр боя
3 Белая стража Белая стража 4 Победа Просмотр боя
4 Орда Орда 4 Победа Просмотр боя
5 The Order of Justice The Order of Justice 3 Победа Просмотр боя
6 Мальтийский Орден Мальтийский Орден 2 Поражение Просмотр боя
7 Пивоманы Пивоманы 1 Поражение Просмотр боя
8 MEGADIGGERS MEGADIGGERS 1 Поражение Просмотр боя
9 Night Hunters Night Hunters 1 Поражение Просмотр боя
10 Тайная стража Тайная стража 0 Поражение Просмотр боя

* О - кол-во набранных кланом очков на конец тура.

Night Hunters Night Hunters

Поражение

23-02-2024 13:00

Лог

Белая стража Белая стража

Победа

СТАТИСТИКА БОЯ

Раундов: 62

Night Hunters Белая стража
Кол-во игроков 42 58
Кол-во очков 0 0

ОБЗОР БОЯ

Все наверное устали от неинтересных и предсказуемых боев в конце первого тура, и с нетерпением ждали начала основной части чемпионата. Начало выдалось жаркое как минимум в 3-х боях тура.
Крайне занимательный бой произошел у Найтов  Night Hunters   с БС   Белая стража  . В глаза сразу бросилась слабая явка найтов всего 42 персонажа против 58-ми Стражников  Белая стража  . Добавьте к этому выпущенных на поле 46 красных животных (поправьте если я не прав, но это, по-моему, абсолютный рекорд), то становится понятно, что поле с начала боя окрасилось в красный цвет с небольшими синими вкраплениями. В общем на поле даже животных было больше чем оригиналов Найтов  Night Hunters  . В первом же раунде синие теряют 10 оригиналов, против одного замерзшего красного. В общем оригиналы Найтов Night Hunters  падали так быстро что к 15-му раунду на поле остался единственный оригинал Найтов  Night Hunters   — !Русский Стандарт!. Вот он и стал настоящей проблемой для БС   Белая стража   . В него не попадал никто, плюс хорошо работали руны антиметкости. Ему на помощь периодически вмешивались опоздавшие сокланы, но падали они мгновенно, и чем-то помочь вряд ли могли. Все что оставалось БС   Белая стража   это держать уворота в морозе и думать, что с ним делать дальше. И так могло продолжаться бесконечно, но в 25-м раунде у Смертельного урона проходит меткий и он убивает оригинала. Еще 37 раундов убивали его клонов. Поздравляем БС   Белая стража   с победой, Найты  Night Hunters    +1, Стандарт глыба)).

Орда Орда

Победа

23-02-2024 13:05

Лог

Тайная стража Тайная стража

Поражение

СТАТИСТИКА БОЯ

Раундов: 15

Орда Тайная стража
Кол-во игроков 32 14
Кол-во очков 0 0

ОБЗОР БОЯ

ТС  Тайная стража  явно не собирается напрягаться во втором туре, часть бойцов отправились на вольные хлеба. Задача попасть в 10-ку выполнена, и на этом похоже всё. Бой получился скоротечным, всего 13 раундов и легкая победа Орды  Орда  . Явка 32-15.

Пивоманы Пивоманы

Поражение

23-02-2024 13:10

Лог

The Order of Justice The Order of Justice

Победа

СТАТИСТИКА БОЯ

Раундов: 48

Пивоманы The Order of Justice
Кол-во игроков 58 53
Кол-во очков 0 0

ОБЗОР БОЯ

Явка 58-53. В свете недавней войны этих кланов, интересно было посмотреть, чего стоят Пивоманы  Пивоманы    без поддержки союзников, как говорится 1 на 1. Оба клана неплохо подготовились к этому принципиальному бою, присутствовали упивы, и порой довольно большие, неплохая явка с обеих сторон.
1-й раунд остаётся за синими, им удается убрать 7 оригиналов противника потеряв 4-х своих. 3-й раунд 6-5 в пользу синих. Пивоманам  Пивоманы , за счет численного преимущества на поле, удается строительство обороны, они постепенно занимают левый нижний угол. Но противник не дает замкнуть оборону рассекая ее клонами. 5-й раунд уже ощутимо за красными, как и 7-й. Ситуация на поле выравнивается, численное преимущество растаяло. В свою очередь красные начинают занимать верхнюю правую сторону и пытаются оттуда начать наступление. 15 следующих раундов практически равный бой, с переменным успехом. К 25-му раунду красные уже практически очистили свою половину поля, не дали синим построить плотную оборону, и постепенно захватывают инициативу на поле.
27-ой раунд пропуск прокли Пивоманами  Пивоманы    и это практически точка невозврата. Красные поднимают, синие умирают. Понятно, что Джасты  The Order of Justice    уже победу не упустят, Пиво  Пивоманы    начинает потихоньку стареть. Очаг сопротивления еще остается в левой нижней части карты, но исход боя уже ясен. В 48-м раунде бой окончен победой Джастов   The Order of Justice   с чем их и поздравляем. Пиво   Пивоманы   тоже молодцы, получают 1 очко.

MEGADIGGERS MEGADIGGERS

Поражение

23-02-2024 13:15

Лог

Wild Hearts Wild Hearts

Победа

СТАТИСТИКА БОЯ

Раундов: 38

MEGADIGGERS Wild Hearts
Кол-во игроков 27 54
Кол-во очков 0 0

ОБЗОР БОЯ

Наверное мало кто сомневался, что у Диггеров  MEGADIGGERS  против Ладох  Wild Hearts   нет шансов от слова совсем. Но Ладохи  Wild Hearts   решили устроить перфоманс и явились на бой, как говорится, в чем были, такое впечатление что прямо из хаотов. Некоторые топы вообще были в рейте чуть за 1000. Ну и в первом же раунде они пропускают проклю, но критические потери не несут. Тоже самое повторяется и в 3-ем и 5-ом. Может Ладохи Wild Hearts   решили пощекотать себе нервы конечно, но к 7-му раунду на поле практически равное положение. В том же 7-ом опять нет прокли, и численный перевес как не странно уже за Диггерами  MEGADIGGERS   . Красные продолжают играть без прокли, но начинают одеваться по ходу боя. С 11-го раунда представление окончено, включается прокля красных и Ладохи  Wild Hearts   начинают истреблять противника. В 38-м раунде бой окончен. Ладохи  Wild Hearts    +3. Диггеры MEGADIGGERS   +1. Явка 27-54.

Инквизиция Инквизиция

Победа

22-02-2024 13:20

Лог

Мальтийский Орден Мальтийский Орден

Поражение

СТАТИСТИКА БОЯ

Раундов: 157

Инквизиция Мальтийский Орден
Кол-во игроков 58 67
Кол-во очков 0 0

ОБЗОР БОЯ

Явка 57-65. Ну и на сладкое бой Инквизиции  Инквизиция   и Мальтийского ордена  Мальтийский Орден   . До боя люди поговаривали, что Мальта  Мальтийский Орден   всерьез настроена на 1-е место в чемпионате. Явка Мальты Мальтийский Орден   упивы и подготовка показала, что так оно и есть.
Красные очень неплохо начали, уже в первом раунде им удалось построить плотные ряды обороны за своим стартом. Но итоги этого раунда не были для них такими радужными. Они потеряли сразу 6 оригиналов против одного у инквизов, в том числе Блинова, Похмела и Веню. В третьем опять большие потери красных теперь 7 оригиналов. Но правда им удалось убрать Х-гона, Алию и Гивика. Красные каждый раунд теряют больше, но тактические позиции на поле у них лучше, синие в свою очередь строят оборону в левом нижнем углу, красные напротив в правом верхнем, а также частично контролируют правый нижний и левый верхний. К 10-му раунду поле выглядит вот так.

Инки1

Бросается в глаза что топы обеих команд хорошо упиты, а вот саппорт Мальты  Мальтийский Орден   значительно уступает оппонентам из Инквизов  Инквизиция  . Некоторые не упиты даже полным серым упивом. Обе команды стараются оперативно поднимать павших, но с новыми правилами длительности раундов рисунок боя полностью изменился, вторые свитки теряют свою актуальность. Поднимать приходится в начале раунда под удары противника, и это вносит свои коррективы. А с новыми рунами, стрелки решают в бою многое если не все, а с ними в обеих командах дела обстоят неплохо. Хотя в этом бою на синие руны явно поскупились.

К 30-му раунду ситуация на поле сильно не меняется, небольшое позиционное преимущество Мальты  Мальтийский Орден   .
К 40-му по-прежнему равный бой.

Можно долго писать про этот бой, но желающие могут посмотреть его сами перейдя по ссылке, очень интересный бой, рекомендую.
Перелом наступает в середине 5-го десятка раундов, когда Инквизам  Инквизиция   удается проредить защитные порядки Мальты  Мальтийский Орден   , и почти полностью зачистить свою половину.

80-й раунд и уже явное преимущество синих.

В общем, бой длился 157 раундов и окончился победой Инквизиции  Инквизиция   с чем их и поздравляем, Мальта  Мальтийский Орден    смотрелась очень достойно, и у них еще есть возможность побороться за 1 место, впереди еще ответные бои. Ждем таких же красивых боев.

 

Bookmark the permalink.

Добавить комментарий