Валькирии в Deja vu. Интервью с ___ЛЁКА___.

Удивили, так удивили  Валькирии, вы заметили какой значок на днях появился рядом с клановым у  Валькирий? Легендарный женский клан пополнили союз  Deja vu, их выбор очень заинтриговал, а именно тем, что такой нежный клан выбрали агрессивный нейтрал. Как? Почему? Зачем? Чтобы получить ответы на эти и другие вопросы, мы взяли интервью у ___ЛЁКА___.

Огненный Цветочек: Почему вышли из союза Салют?
___ЛЁКА___: Потому что мы девочки!) Натуры увлекающиеся и не постоянные. Нам же всегда нужна какая то движуха, какие то новые ощущения, знакомства. В союзе «Салют» нам было оооочень камфортно. Все ребята как родные. Мы вместе много интересного сделали и пережили. Я очень надеюсь что они не держат на нас обиды. Но, пришло время что то изменить. Поэтому мы взяли и изменили.

Огненный Цветочек: Ходили слухи, что Валькирии после вступления в союз выходили замуж только за ПионЭров, так ли это?
___ЛЁКА___: Это была идея Олега Тёзы. Идея «фикс»…мы к ней относились спокойно. Конечно это не было обязательным. Валькирии не выходят замуж по обязаловке. Только по симпатии. Конечно были пары и это было нормально, так как общение было плотное))
Огненный Цветочек: Теперь о самом интересующем, 5 ноября клан Валькирии пополнили союз Deja vu, почему выпал выбор именно на них?
___ЛЁКА___: Мы не уходили в конкретный союз. Мысли были, да, но решения конкретного не было. Поэтому мы долгое время думали, а потом получилось как то все быстро и спонтанно. Нам было приятно, что мы кому то «нужны». Ребята проголосовали, пришли и позвали. Сказали идемте, «мы вас хотим»))))Ну мы и пошли)))
Огненный Цветочек: Есть ли договоренности с Инквизицией и Ордой об обменах персонажами на чемпионат в будущем?
___ЛЁКА___: Нет! Мы «своих» не раздаем. И у других не просим. Если мы кого то зовем, то завем навсегда. Мы потив перебежек. Мы считаем что все должны играть чемпионат свими силами. Можете — бейтесь!. Не можете — сидите на попе ровно)))
Огненный Цветочек: Не пугает политика данного союза: «агрессивный нейтрал», ведь часто конфликты происходят, теперь и вы к ним причастны будете?
___ЛЁКА___: Политика союза может быть какой угодно. Это не означает, что мы должны или обязаны придерживаться того же направления. Мы собались в клан, что бы дарить людям позитив, радость, положительные эмоции. Иногда мы даже нападаем на кого нибудь, но опять таки только для того, что бы «пощекотать» нервишки, пообщаться!
Огненный Цветочек: Какие первые впечатления от союза, как встретили вас игрокиуже состоящие в нём?
___ЛЁКА___: Эмоции положительные)) Чат стал более оживленный. Мне порой работать даже мешает, так как приваты не успеваю прочесть))) улетают!!! Девченкам нравится, а если им нравится, значит и мне хорошо)))
Огненный Цветочек: Для вступления в союз Главы получают чистоту, от вас не нашла ее на ОД, как получилось тайно вступить в союз, или упустили что-то мы?
___ЛЁКА___: Чистота?)) Так я это…я всегда чистая!!))) Каждый день почти бассейн, душ…душ, бассейн))) Поэтому я и без нее обхожусь)))

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

3 Комментариев к Валькирии в Deja vu. Интервью с ___ЛЁКА___.

  1. ПовелительПовелитель говорит:

    Валькирии в союз к орде с инквизами, интересный выбор конечно, но успехов)

  2. -shum--shum- говорит:

    Поздравляю с вступлением)

  3. PrunesPrunes говорит:

    Натерпятся, из-за Орды)

Добавить комментарий