Лесные изменения: кто не работает, тот пусть в городе сидит.

13:50  Голос: Недостаточно побед в хаотах для выхода в лес (1 из 2)

Такое сообщение теперь будет у каждого игрока, который желает выйти в лес. С сегодняшнего дня для посещения леса необходимы победы в хаотических боях: Ковчег — 2 победы, Утес — 2 победы, Среднеморье — 1 победа. Подробнее можно прочитать тут.
Исходя из новых правил, кланы которые имеют фортпосты должны радоваться, ведь теперь меньше будут ощущать атаки, так как выходить в лес стало немного накладно. Но это не всё, сегодня на лесников с положительным статусом стали нападать 15 боты, и с одним из участников такого боя удалось пообщаться Лог1, Лог2:

Огненный Цветочек: привет )
Jet Ly: ку
Огненный Цветочек: Скинули наши лесники твой лог с 15 ботами, подскажи, ты на них напал? И что за невид за тебя влез?
Jet Ly: нет не я)
Огненный Цветочек: ты же друг )
Jet Ly: это если афк ниче не делаешь 8-10 мин то тебе прилетает тип табличка по типу атаки форта) принять бой с разбоями или нет
Jet Ly: жмешь нет или морозиш табличку телепорт в город
Jet Ly: жмешь да) и тогда бой)) у меня было 8 ботов у кого-то 4 бота) невид за меня влез я хз)) наверное типа стража лесника) так как зеленый статус
Огненный Цветочек: А есть ли время определенное в течение которого надо на табличку отреагировать?
Jet Ly: походу есть)) где-то минута)
Jet Ly: примерно)) точно не засикал

Решила я проверить на своем персонаже лесных разбойников, простояла в лесу 10 минут без движения, после чего появилась табличка:
^891243810FCCB82F7A0A0D8B067CDE2A3370938C9472BC7265^pimgpsh_fullsize_distr

Выбрав кнопку «нет», меня выкинуло к воротам. Вышла второй раз, и когда появилась табличка снова, я нажала кнопку «да», и оказалась в бою с ботами 15 уровня. Так как я обычный гость в лесу, то за меня Невидимка не влез, естественно меня убили, и вновь оказалась в городе (лог). Особо статус зелёный не спасает, так как бой невидимка выигрывает, но то что ты останешься в живых не факт, так что бросать перса без присмотра теперь нельзя.
Крафт стал очень сложным делом, толком не отойти от компьютера как раньше, иначе останешься без ресурсов вовсе, таким образом крафтеров станет меньше, соответственно и ресурсы должны возрасти в цене.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

5 Комментариев к Лесные изменения: кто не работает, тот пусть в городе сидит.

  1. убивашик говорит:

    это успех товарищи) :yahoo:

  2. ПовелительПовелитель говорит:

    Да уж крафт как усложняют, от компа теперь людям и отходить нельзя будет, не отвлечься, иначе будете убиты и выкинуты в город, Настя, держись, ждём в каче тебя)

  3. DecurioDecurio говорит:

    с тлф и планшета просто можно забыть по лесу гулять(((

  4. PrunesPrunes говорит:

    Обновление. Теперь не надо в каждом городе победы делать. Админы пошли навстречу, достаточно в Ковше сделать 2 победы и можно идти в лес с любого города.

Добавить комментарий